Недавно президенту России Владимиру Путину пришлось оправдываться перед студентами. Это было связано с опубликованием в сети фильма оппозиционера Алексея Навального о "дворце Путина". По словам арестованного и осужденного Навального, он хотел показать в своей ленте правду о руководстве РФ. В свою очередь Путин отрицает любую связь с многомиллионной пресловутой недвижимостью на берегу Черного моря. По его словам, это очередная "промывка мозгов".

Об этом пишет "РБК-Украина".

Как сообщил президент России Владимир Путин, его ничего не связывает с огромным дворцом построенным около Геленджика. Также лидер Рф высказался по поводу фильма Алексея Навального, появившегося недавно в сети.

Замок Путина, фото:скриншот You Tube

Владимир Путин считает все рассказы о "дворце" слухами, с помощью которых россиян вводят в заблуждение. Такое кино является простой промывкой мозгов доверчивым людям, заявил Путин.

Владимир Путин, фото:скриншот You Tube

Он полностью отрицает любую связь со строительством особняка.

Об этом Владимир Путин рассказал студентам во время онлайн встречи. Как пояснил лидер РФ, сам он фильм Алексея Навального не смотрел, но точно знает, что в ленте нет правдивых сведений.

Алексей Навальный, фото:скриншот You Tube

Также Владимир Путин категорично заявил, что никогда дворец в Геленджике не принадлежал ему или его ближайшим родственникам. Все, что было показано в ленте, не является собственностью Владимира Владимировича.

Алексей Навальный, по утверждению Владимира Путина, для лучшего воздействия просто смонтировал различные кадры. Даже фото, сделанное в бассейне, где плавает сам герой расследования, было ненастоящим.

В конце своей речи Путин обратился к Навальному с упреком, что придумывать в следующий раз нужно более тщательно. Ведь якобы все разоблачения Алексея очень скучные и без выдумки.

Ранее Hyser писал, что на онлайн-картах появился известный "особняк" Владимира Путина.

Также портал писал, что элиты РФ объединились против Путина.

Напоминаем, как российский силовик пришел извиняться в больницу к потерпевшей.